2 de febrero de 2018
MODALIDAD PREMIADA
|
Nº PROYECTO PREMIADO
|
ASOCIACION
|
CIF
|
PREMIO CUANTIA
|
CAMPISMO Y AIRE LIBRE
|
51
|
SALMANTINA DE ESCULTISMO
|
G-37305745
|
1º P. (1.700,00)
|
CAMPISMO Y AIRE LIBRE
|
15
|
SCOUT
SALAMANCA
(MAFEKING)
|
G-37028859
|
2º P. (1.500,00)
|
CAMPISMO Y AIRE LIBRE
|
10
|
PRODESI
|
G-37201050
|
3º P. (1.300,00)
|
CAMPISMO Y AIRE LIBRE
|
24
|
SCOUT KANDERSTEG
|
G-37559705
|
4º P. (1.000,00)
|
CAMPISMO Y AIRE LIBRE
|
29
|
IMAGINA-T
|
G-37444460
|
5º P. (900,00)
|
CAMPISMO Y AIRE LIBRE
|
35
|
BREAK DANCE SALAMANCA
|
G-37398039
|
6º P. (810,00)
|
DEPORTES
|
13
|
SALESIANOS PIZARRALES
|
G-37022944
|
1º P. (1.700,00)
|
DEPORTES
|
11
|
PRODESI
|
G-37201050
|
2º P. (1.500,00)
|
DEPORTES
|
32
|
JÓVENES EN ACCIÓN
|
G-37525706
|
3º P. (1.300,00)
|
CULTURA
URBANA
|
48
|
AVIVA
|
G-37363942
|
1º P. (1.700,00)
|
CULTURA
URBANA
|
37
|
BREAK DANCE SALAMANCA
|
G-37398039
|
2º P. (1.500,00)
|
CULTURA
URBANA
|
33
|
JÓVENES EN ACCIÓN
|
G-37525706
|
3º P. (1.300,00)
|
JUEGOS
|
44
|
SALAMANGA
|
G-37500188
|
1º P. (1.700,00)
|
JUEGOS
|
26
|
REMOLINO DE ARTE
|
G-37444817
|
2º P. (1.500,00)
|
JUEGOS
|
5
|
SCOUT PLÉYADES
|
G-37023710
|
3º P. (1.300,00)
|
JUEGOS
|
14
|
SCOUT SALAMANCA (MAFEKING)
|
G-37028859
|
4º P. (1.000,00)
|
VIAJES Y TURISMO
|
43
|
JUM&JI (JUMBLE&JIGSAW)
|
G-37533551
|
1º P. (1.700,00)
|
VIAJES Y TURISMO
|
7
|
MÍMESIS
|
G-37482411
|
2º P. (1.500,00)
|
VIAJES Y TURISMO
|
38
|
NUEVAS RUTAS
|
G-37385697
|
3º P. (1.300,00)
|
FORMACIÓN
|
53
|
WANDEROUTE
|
G-37040375
|
1º P. (1.700,00)
|
FORMACIÓN
|
21
|
INICE SALAMANCA
|
G-37023512
|
2º P. (1.500,00)
|
FORMACIÓN
|
1
|
ALFAR
|
G-37208436
|
3º P. (1.300,00)
|
FORMACIÓN
|
50
|
TIEMPO LIBRE FÁTIMA
|
G-37040128
|
4º P. (1.000,00)
|
FORMACIÓN
|
6
|
DEBATE USAL
|
Q-3718001E
|
5º P. (900,00)
|
FORMACIÓN
|
39
|
NUEVAS RUTAS
|
G-37385697
|
6º P. (810,00)
|
TALLERES CREATIVOS
|
49
|
AVIVA
|
G-37363942
|
1º P. (1.700,00)
|
TALLERES CREATIVOS
|
45
|
SALAMANGA
|
G-37500188
|
2º P. (1.500,00)
|
TALLERES CREATIVOS
|
28
|
IMAGINA-T
|
G-37444460
|
3º P. (1.300,00)
|
TALLERES CREATIVOS
|
41
|
MARÍA AUXILIADORA
|
G-37211216
|
4º P. (1.000,00)
|
TALLERES CREATIVOS
|
20
|
INICE
|
G-37023512
|
5º P. (900,00)
|
TALLERES CREATIVOS
|
30
|
SAN BENITO
|
G-37513439
|
6º P.( 810,00)
|
EXPRESIÓN ARTÍSTICA
|
40
|
MARÍA AUXILIADORA
|
G-37211216
|
1º P. (1.700,00)
|
EXPRESIÓN ARTÍSTICA
|
12
|
SALESIANOS PIZARRALES
|
G-37022944
|
2º P. (1.500,00)
|
EXPRESIÓN ARTÍSTICA
|
2
|
ALFAR
|
G-37208436
|
3º P. (1.300,00)
|
EXPRESIÓN ARTÍSTICA
|
46
|
JOCECYL
|
G-47687207
|
4º P. (1.000,00)
|
PARTICIPACIÓN Y VOLUNTARIADO
|
52
|
WANDEROUTE
|
G-37040375
|
1º P. (1.700,00)
|
PARTICIPACIÓN Y VOLUNTARIADO
|
17
|
SALAMANCA ACOGE
|
G-37392040
|
2º P. (1.500,00)
|
Relación de Asociaciones Premiadas del VIII Concurso de Proyectos Juveniles 2018 02/02/2018 Relación de Asociaciones Premiadas del VIII Concurso de Proyectos Juveniles 2018 0.03 MB
ESPACIO JOVEN. C/ JOSÉ JAUREGUI 16, 37002 SALAMANCA Tlf: 923 281101
© Ayuntamiento de Salamanca | Pz. Mayor, 1 - 37002, Salamanca | Tel. +34 923 279100
Uso de Cookies
Utilizamos cookies propias y de terceros en todo el portal. Al continuar con la navegación entedemos que se ejecuta nuestra Política de cookies.